16 апреля, 13:46
USD 00,00 a
EUR 00,00 a

Цитаты Цветаевой

Блоги
00:00, 31 августа

10 цитат Марины Цветаевой 1. Влюбляешься ведь только в чужое, родное — любишь. 2. Шутим, шутим, а тоска всё растёт,…

Где русскому жить хорошо?

Блоги
00:00, 31 августа

Оригинал взят у ilya_shpankov в Первый и последнийВсем привет!Пишу в это сообщество первый и последний раз. Не думаю, что ещё…

::День знаний::

Блоги
00:00, 31 августа

Оригинал взят у arh_nadzor в ::День знаний:::: Специально ко дню знаний, презентация в ЖЖ современного «Гранита Науки» ::Монумент отлит  из…

Цитаты Чехова

Блоги
00:00, 31 августа

Один из друзей Чехова вспоминает такой случай: — Однажды мы разговорились о «Степи». Почему-то вспомнилась в самом начале фраза, на…

Дедлайн короля Абдаллы

Блоги
00:00, 31 августа

Оригинал взят у gleb1368 в Дедлайн короля АбдаллыОригинал взят у el_murid в Дедлайн короля АбдаллыКороль Саудовской Аравии Абдалла выступил с…

Роботизация Китая и другие хвосты

Блоги
00:00, 31 августа

1. Китай всё более и более жёстко высказывается в адрес США. Собственно, нить накала китайского гнева достигла уже практически северокорейского…

РОПОТ

Блоги
00:00, 30 августа

РОПОТ Bce грехи человеческие терпит Бог, а ропота не оставляет без наказания. (преп. Макарий) Блюдитесь от ропота и малодушия, отягощающих…

Новые статьи на Руксперте

Блоги
00:00, 30 августа

Присоединяйтесь к редактированию новых статей на Руксперте. Напомню, регистрации для этого не требуется, можно сразу начинать править статьи. Правда, чтобы…

США грозит новыми санкциями

Политика
18:55, 29 августа

Отрицание России в эскалации конфликта на юго-востоке Украины не вызывают доверия, заявил представитель Белого дома Джош Эрнест. «Россия рискует столкнуться…

Американская церковь «любит секс»

Общество
18:38, 29 августа

В американском штате Пенсильвания церковь Господнего восстановления, двери которой открыты для людей с любыми религиозными убеждениями, разместила на рекламном щите…

Великобритания предложила ЕС блокировать России доступ к SWIFT

Политика
18:32, 29 августа

Власти Великобритании собираются предложить ЕС рассмотреть возможность заблокировать России доступ к SWIFT (Сообществу всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций), международной межбанковской системе…