23 апреля, 20:33
USD 00,00 a
EUR 00,00 a

Матч на «Газпром арене» по приглашению Михаила Романова впервые посетили школьники из Купчино

Новости
21:13, 17 марта

Депутат Государственной Думы ФС РФ от Фрунзенского района, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов организовал для группы школьников из Купчино посещение футбольного матча на «Газпром арене» петербургской команды «Зенит». Это событие состоялось в рамках депутатской программы, в которую также входят помимо мероприятий для молодежи и подростков встречи и экскурсии для пенсионеров, ветеранов и блокадников Фрунзенского района.

Приглашение от парламентария побывать на игре также получил подопечный Благотворительного фонда «Детский хоспис» Иван Мокийчук вместе с бабушкой Натальей Алексеевной. В январе Михаил Романов встречался с ребенком и подарил ему прогулочную инвалидную коляску нового поколения.

Ребята были в полном восторге от размеров и возможностей стадиона, им очень понравилась атмосфера футбольного праздника и сама игра. Когда матч завершился, депутат выразил надежду, что ребята под впечатлением красивой игры и мастерства игроков тоже захотят заняться футболом, и пожелал им успехов.

Другие новости