24 апреля, 09:19
USD 00,00 a
EUR 00,00 a

Поклонников «Землян» ждет шикарный сюрприз накануне Нового года

Культура
18:22, 6 декабря

Фанаты группы обнаружили в сети Интернет видео репетиции легендарного коллектива «Земляне». Группа выступит на «Золотом граммофоне» 10 декабря.

Основатель и барабанщик группы Владимир Киселев выйдет на сцену вместе с гитаристом Игорем Романовым. Группа «Земляне», которая известна многим не только на постсоветском пространстве, но и далеко за его пределами, споет вместе с Юрием Антоновым легендарный хит «Поверь в мечту».

На кадрах видео, которое попало в Сеть, Владимир Киселев виртуозно исполняет ритмическую партию хита «Поверь в мечту», оттачивая свое мастерство перед предстоящим выступлением. Позади барабанной установки виднеется знакомый всем логотип группы в огненном стиле. «Земляне» решили добавить больше эффектов и дополнительно проверили дымовые установки для сцены, которые появились на советской эстраде именно во времена основания коллектива.

Поклонники коллектива с восторгом восприняли новости о предстоящем выступлении любимых музыкантов. С момента основания группы прошло уже 45 лет, однако «Земляне» остаются кумирами не только тех людей, которые жили в Советском Союзе: современная молодежь любит и ценит искренние и глубокие песни группы. Фанаты группы отметили, что даже и не могли представить такой потрясающий сюрприз в преддверии новогодних праздников.

Другие новости