23 апреля, 15:55
USD 00,00 a
EUR 00,00 a

Аудитория интеллектуальных эфиров компании «Главстрой» во II квартале 2021 г. превысила 300 тыс. человек

Экономика
15:54, 3 сентября

Во II квартале 2021 г. компания «Главстрой» провела на своих медиа-площадках ряд интеллектуальных эфиров (свыше десяти), аудитория которых в общей сложности составила порядка 300 тыс. человек (интервью, экскурсии, обзоры, вебинары, лекции). На ресурсах компании появились 30 экспертов из разных сфер, включая бизнес и технологии, дизайн и архитектуру, градостроительство и урбанистику, искусство и моду, образование и психологию.

Все это позволило компании войти в пятерку лучших российских девелоперов по версии независимой исследовательской компании «Медиалогия». Специалисты последней проанализировали уровень внимания, которое в 2021 году пользователи соцсетей проявляют к игрокам российского рынка недвижимости. С этой целью была специально создана метрика – СМ индекс, с помощью которой исследуется, насколько качественным является инфополе бренда в социальных медиа. В итоге «Главстрой» назван одной из лучших компаний по целому ряду показателей – репостам, лайкам, комментариям, вовлеченности, охвату.

Компания «Главстрой», основателем которой является Олег Дерипаска, формирует тренды в урбанистике и девелопменте, а также в сфере коммуникаций.

Другие новости