16 апреля, 18:36
USD 00,00 a
EUR 00,00 a

Первое ателье с примеркой одежды онлайн

Экономика
00:11, 1 мая

Сегодня как никогда востребованы онлайн-сервисы, ведь практически вся страна находится на самоизоляции. Крупные и мелкие фирмы уходят в виртуальную сферу. Однако не для всех направлений такие решения даются легко: как быть компаниям, занимающимся пошивом одежды? Ведь примерить одежду без личного контакта просто невозможно?

Или возможно? Компания Mastersuit запускает сервис, который позволит клиентам буквально конструировать свой будущий костюм в режиме онлайн. Мобильное приложение этого бутик-ателье даст возможность – прямо как в компьютерной игре – создавать костюм в виртуальном гардеробе, выбирая нужные элементы – карманы, подкладку, ткань различных цветов.

Готовую комбинацию можно сохранить, согласовать с менеджером в чате и оплатить онлайн.

Учредитель ателье Алена Лайнер уверена, что самоизоляция продлится недолго, а вслед за ней наступят привычные времена – со встречами, походами в рестораны и деловыми переговорами. От нашего внешнего вида будет многое зависеть. «Именно поэтому в такое сложное время мы предлагаем уже сейчас позаботиться о своем стиле и воспользоваться онлайн-возможностями ателье», – комментирует она.

Ателье предлагает своим клиентам революционные материалы, обладающие уникальными свойствами. Ткань Traveller позволит сохранить одежду не измятой даже в багаже. StormSystem или Aquaplan обеспечат водонепроницаемость, что будет очень кстати тем, кто не любит дождей. Ткань CoolEffect из шерсти австралийских овец обладает способностью терморегуляции, отражая до 80% солнечных лучей.

Еще больше материалов – в инстаграме @mastersuit .

Источник: РИА ТВОИ Новости

Другие новости