16 апреля, 12:45
USD 00,00 a
EUR 00,00 a

Народный артист России Краско указал на необходимость вывоза мусора в праздники с улиц Петербурге

Новости
12:11, 3 января

Проблема с уборкой мусора в новогодние праздники возникает в Петербурге каждый год, заявил Народный артист России, актер театра и кино Иван Краско.

Наступившая зима запомнится жителям Северной столицы не только снежным коллапсом, но и проблемами с уборкой мусора. По мнению Краско, отходы должны вывозиться и в праздники, однако за это отвечают «двоечники».

«И у нас каждый год в это время одна и та же проблема почему-то возникает. Так, можно же было уже предпринять какие-то меры, чтоб изменить ситуацию. Работать надо!», — возмущенно отметил актер.

Народный артист России вновь планирует обратиться к российскому лидеру Владимиру Путину с просьбой решить проблему с мусорным коллапсом в городе на Неве. Краско убежден, что обращаться к губернатору Александру Беглову бесполезно.

«В этого назначенного я не верю», — подчеркнул Краско.

Ранее актер уже обращался к главе государства с просьбой повлиять на проблему с уборкой снега в Петербурге. Из-за наледи и падающих с крыш сосулек обстановка на улицах города стала опасной. Обращение Краско поддержали представители СМИ, деятели культуры и науки.

Другие новости