23 апреля, 14:48
USD 00,00 a
EUR 00,00 a

Больше рабочих мест для саратовцев

Общество
12:28, 3 марта

Крупный центр «Деловых Линий» «ДЛ-Контакт» на данный момент является одним из самых перспективных мест работы

Группа компаний «Деловые Линии» собирает сильную команду в свой объединенный центр «ДЛ-Контакт», расположенный в Саратове, но призванный обслуживать более 280 городов по всей стране. Грузоперевозчик открывает новые рабочие места, уже трудоустроив свыше 130 человек с помощью Корпорации развития Саратовской области.

Как сообщили в пресс-службе «Деловых Линий», уже почти 20 лет компания развивает гибкую и эффективную систему управления, что на выходе дает профессиональную команду, где каждый чувствует себя максимально комфортно.

— В группе компаний существует система обучения и наставничества, онлайн и офлайн курсы повышения квалификации, возможности карьерного роста. Например, только за последний год почти два десятка сотрудников Контакт-центра получили продвижение по карьерной лестнице.  В течение 2020 года показатель удовлетворенности работой значительно вырос благодаря организации дистанционной работы в период ограничений, что позволило работникам чувствовать себя в безопасности, – рассказали в пресс-службе логистического оператора.

— «Деловые Линии» стали привлекательным работодателем в регионе благодаря ведущим позициям в отрасли, курсу на передовые технологии и сильную команду. Создание такого центра обслуживания на территории Саратова – прекрасная возможность для жителей города получить надежное место работы с перспективами развития. Мы рассчитываем, что к концу следующего года штат объединенного центра обслуживания будет полностью сформирован, – сообщили в Корпорации развития Саратовской области.

Другие новости