24 апреля, 01:52
USD 00,00 a
EUR 00,00 a

Краснодарские молодые активисты договорились поздравить ветеранов с Днем Победы

Общество
09:08, 7 мая

Председатель краснодарского совета «Родины» Денис Панасенко прокомментировал встречу политиков с лидерами молодежных движений в краевом офисе партии. Мероприятие состоялось накануне Дня международной солидарности молодежи.

В беседе приняли участие активисты благотворительного фонда «Талантливая молодежь» и краевой «Федерации киокушинкай», молодежного Совета Западного округа Краснодар, регионального отделения молодежного движения «Новый рубеж», а также члены партии «Родина». Они обсудили вопросы экологии и волонтерства, а также планы провести фортсайт-сессии и поздравить ветеранов с предстоящим Днем Победы.

Панасенко отметил важность наличия молодых людей, не зацикливающихся на узких и частных задачах.  

«Очень здорово, что в нашем крае, да и, безусловно, в стране, есть молодые люди, которые не зацикливаются на узких и частных задачах, а готовы мыслить широко, развиваться и поддерживать непреходящие ценности в своей среде», — заявил член партии «Родина».

Мероприятие получилось насыщенным. Это объясняется тем, что участники разговаривали на темы, интересующие молодежь. Среди них – возможность дополнительного обучения, патриотическое воспитание и проведение соревнований.

Другие новости