23 апреля, 18:26
USD 00,00 a
EUR 00,00 a

Модный бренд Maison D’AngelAnn анонсировал новую коллекцию autumn-winter 21/22

Общество
14:20, 18 ноября

Состоялся анонс новой коллекции autumn-winter 21/22 модного бренда Maison D’AngelAnn. Безграничная любовь к красоте и роскоши, использование сияющих кристаллов – одного из основных трендов 2021 года, акцент на неповторимой красоте женской фигуры – ее главные особенности.

Яркие цвета, блеск и сияние, теплый и мягкий кашемир предложили девушкам дизайнеры Анжелика Святаш и Анна Чибисова. Очень уютные и комфортные модели одновременно позволяют чувствовать себя стильными и неотразимыми не только при выходе в свет, но и в повседневной жизни или на работе.

Женский смокинг, состоящий из трех классических элементов, выглядит чрезвычайно привлекательно. Детали однобортного пиджака, жилета с низким вырезом и брюк инкрустированы блестящими камнями Swarovski. То, что должен иметь каждый для прогулок по осеннему городу – базовые кашемировые костюмы. Прекрасное пальто базовых оттенков (grey, тwhite) в классическом дизайне с тонкими линиями из кристаллов Swarovski – midi-длина, двубортный крой и английский воротник – будет актуально как в повседневном, так и в вечернем образе. Натуральная ткань высочайшего качества делает пальто комфортным и теплым.

Другие новости